Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Улицы ОЕС » Таверна "Свобода всем"


Таверна "Свобода всем"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Довольно спокойное место, много столиков, приятная обстановка. Снующие туда-сюда официанты. Трактирщик - довольно милый джентльмен, как всегда толерантный.

0

2

Сюда вошел Первый.
-Хей, да это же Роман.*
-Да-да, привет.
Он помахал трактирщику и прошел к своему любимому столику, что стоял в самом конце, в углу. Там было тихо и спокойно.
*Для простоты общения его называли Романом.

0

3

Омега вошла.Она выбрала столик и села за него.
Она подумала - Как я хочу домой
Ей стало очень грустно.
Омега незаметно начала плакать то воспоминаний.

0

4

Первый тут же учуял нового человека, он страдал. Роман немедленно встал и начал её искать, найдя её столик он достал из мешка бутылку воды и поставил к ней на стол.
-Не желаете воды?

0

5

Омега взяла воду и зделала глоток.
-Спосибо-сказала она не обращая внимания на мальчика.
Она сново углубилась в свои мысли.

0

6

-Вас что-то тревожит?
Он сел за её столик.

0

7

-Да нет,всё нормально -ответила она застенчиво.
-Хотя кого я обманываю.Вобщем я потеряла свой дом и не могу найти его.
По её лицу опять потекли слёзы.

0

8

-Так давайте найдём, я знаю пустоши как свои 5 пальцев.

0

9

-Ну давай если есть возможность,то я всегда за-улыбнулась Омега.
Она встала из - за  и уже побежала к выходу.

0

10

Пошел за ней.
-Только один вопрос. Вы мутант?

0

11

-Ну в каком то смысле - застенчиго сказала Омега.

0

12

Он подошел к ней поближе.
-Понимаете если вы не мутант, вы можете измениться до неузнаваемости на пустошах. Вот например я мутант.

0

13

-Ну я тоже-сказала она с усталостью в голосе.

0

14

-Учтите, если вы вдруг постареете или что-то в этом роде, я не виноват. А теперь нам надо подготовится.
Он вдруг вспомнил, что оставил бутылку на воде и тут же побежал обратно, заснул бутылку в мешок и вернулся к Омеге.
-Так вот, нам нужно взять несколько смесей и бутылок воды, плюс вам необходимо найти нормальную одежду. Я предлагаю пройти ко мне домой.

0

15

-Ну пошли - бодро сказала она.
Омега быстро выбежала из завидения.

0

16

-Не торопитесь вы так, пустыня от нас никуда не убежит...или убежит...
Он вышел за ней и пошел в сторону своего дома, показав Омеге чтобы она шла за ним.
>>Дом Первого

0

17

Когда он вошел все сорвиголовы сразу прилегли к кружкам и не высовывались. Блестяшие, хотя и помятые временем доспехи искрились и переливались. Все знали кто это - величайший охотник, который по слухам дошел до эпиценра Отключения, Крис Вармори. Хозяин заведения попытался скрыть страх и подошел к стойке.
- Что принес на этот раз?
-Вот, думаю тебе интересно - Крис достал сумку и кинул ее. Хозяин оглядел находку. Артефакт в виде свернутой змейки пурпурного цвета, носившего название "Радужный червь".
- Как всегда, три литровые. - бармен собрался достать деньги, как увидел перед своим лицом термогранату.
- У нас был уговор на пять, Джо! И мне ничего не стоит взорвать твою закусучною к чертовой матери!
- Крис, ты пятый раз меня так пугаешь, думаешь шестой тоже пройдет с рук? Три с половиной и катись отсюда!
- Ладно, посмотрим, что ты теперь скажешь... - Крис надавил на панель активации
Бармен взвизгнул - Ты псих что ли? ты нас ведь подорвешь!!
- Ну так что насчет обмена? - Крису не пришлось ждать как к нему "подлетели" пять бутылок, литр каждая - Так то лучше! Сидимся!
Как только Крис вышел все вздохнули и продолжили пить и общаться.

Отредактировано Крис Вармори (2009-06-30 19:44:58)

0

18

----> нейтральный район
Парень зашёл в таверну и все сразу оглянулись.
Каел прошёл дальше и сел за свободный столик, и к нему подбежал официант.
-Ваш заказ?
-Бедте любезны, принесите чего-нибудь сытного, если вас не затруднит...
Устало но всё таки вежливо сказал парень, и было видно как официант подобрел, а все вокруг удивились и начали шептаться, ведь вид у парня был совсем не приличный.
-Сию минуту сэр.

0

19

Каелу принесли еду, и он наконец то наелся и начал высматривать людей в таверне.
"Люди сдесь довольно приятные, уж больно всё мило и тихо...но это мне нравится"

0

20

Раздалась непонятная сирена из далека и все в таверне замолкли непонимая что это.
-Что за?..

0

21

Один мужик сидящий недалеко от Каела разговаривал с барменом
- Слышал, что Крис Вармори и Первый ушли во время песчанной бури?
- Нет не слышал. Что серьезно? - спросил бармен - ведь я должен Крису две цистерны! Я не хотел сказать, что пусть он дохнет, но обычно он  никогда не выходит из города, когда кто-то ему должен.
- Ну похоже кирдык Вармори. А вот Роман выживет, я его знаю, парень что надо. И никаких проблем с ним.

0

22

Раздался взрыв и все в таверне опять в недоумении замолкли, но вскоре опять начали болтать.
-Что за взрывы такие.
Каел услышал разговор мужчины с барменом.
"Криз...Роман, в песчаную бурю...надо будет почтить их память не забыть..."

0

23

-Чистильщики - пробормотал бродяга - какой-то дурак взорвал электиум. А читсильщики любят электричество. Вот и напали на город. Плюс песчанная буря. Он отпил из кружки воды - Чего только сейчас не делается. Кадавры твари разошлись. Убивают всех подряд.

0

24

Каел лишь попивал воду из стакана и слушал разговор.

0

25

- Ты чего грустный такой? - спросил Каела выпивоха - взбодрись, все не так уж плохо!

0

26

-Чему радоваться друг? Тем чем сейчас живём?
Каел приложил руку ко лбу.
-Мне нужна работа с риском, знаешь где такую найти?

0

27

к Каелу подошел человек в официальном костюме из прошлого в хорошем состоянии.
-Если ищете рискованную работу, советую обратится в агентство "Антиквариат". У нас много заказов и хорошая плата.

0

28

В таверну зашел, человек, на нем был одет плащ - палатка , сзади на плече висел чехол в камуфляже. В руках человек держал механический арбалет.
Он подошел к стойке и сел около Каела.
- Трактирщик или кто ты тут, налей мне стакан воды, пока что.
Трактирщик быстро метнулся и принес воды.
- Будете еще что - то?
- Нет, сказал же, ты свободен.
Алекс взял стакан с водой и выпил.

0

29

-Если ищете рискованную работу, советую обратится в агентство "Антиквариат". У нас много заказов и хорошая плата.
-Спасибо, обязательно загляну туда.
- Нет, сказал же, ты свободен.
-Можно быть и по вежливей, он же не враг тебе чтоб так с ним разговаривать.

0

30

- Можно быть и по вежливей, он же не враг тебе чтоб так с ним разговаривать.
- А вы наверно, мутант, генетики в вас есть не много значит мутант, да и живете вы уже наверно одно столетие?
Злобно, произнес Теранн.
- Ди и ты как там тебе, принеси мне по есть, чего - то.
Человек в плащ - палатке обернул голову на Каела, потом на трактирщика и произнес. - Пожалуйста принеси поесть.

0


Вы здесь » Земля 5372 » Улицы ОЕС » Таверна "Свобода всем"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно