Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Мёртвый город.


Мёртвый город.

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

- Хм ... Ты будешь полезной слугой для ночи.
Эми быстрым шагом, прихрамывая на правую ногу, обошёл парикмахерскую кругом и появился на другом конеце корридора.

0

32

-Эй, я рассказала тебе о центре, могу даже пройтись с тобой, но никакой слугой я становиться не собираюсь. Попробуешь что-то сделать ил попобробуют сделать твои зомби, я отрублю себе голову и информация исчезнет на всегда, а я много чего знаю.
Она поднесла меч к своему горлу.

0

33

ОФФ: Описание ведь читал - там ясно написано, что они могут превращать в себе подобных даже уже мёртых.

- Они не зомби, а слуги ночи. Не оскорбляй их. А без головый зомби даже лучше - хочешь поговорить, достал из сумки, надоел - убрал назад. Практично. - Эми двинулся медленной походкой к Келли. - Назови хоть одну причину, почему я должен оставить тебя живой?

0

34

-Я...я...я могу отдать тебе схему той установки...Или привести сюда ещё человек и тогда вместо одного слуги у тебя будет 5.
Она медленно подошла к заблокированному выходу. Ещё одно неправильное движение Эми и она развернёт комод который блокировал дверь и выбежит. "Только добраться до солнца, только добраться."

0

35

ОФФ: Ей некуда бежать - за пределами города, зомби передвигаются под песком, а Эми, способен создавать такой же туман как над городом. Так что - она заблуждается на счёт этого спасения. ЭТо просто не реально - забраться в одиночку в город, полный слуг ночи и выйти н вредимой. Это аналогично с тем, чтобы с одним копьём в руках победить танк.

- Схему ты мне в любом случае отдаш. А вот люди ... Я слышал их на входе в город проверяют ... Эх давно я не был в этих городах живчиков ... - Эми вечно что - то не догваривал. - Будем считать, что у меня есть смысл оставить тебя в живых. Можешь не бояться зомби, без моего приказа они не оживут.
Эми поманил её рукой.

0

36

-Нет, ты не понял, ты оставляешь меня такой какая я есть, а я привожу тебе других. И вообще мне мёртвая плоть не идёт.

0

37

- Успокойся живчик. Я же сказал - что оставлю тебя в живых. Или у тебя от страха уши заложило?

0

38

-Знаешь, видя вот эту толпу, что-то не охотно тебе верится, а ещё это "допустим".

0

39

- А у тебя есть выбор?

0

40

-Хммм...Может ты всё таки их распустишь?

0

41

- Их лучше не будить. Они с просони плохо соображают.

0

42

-Нееее...так не работает. Не пойду я к вам. Хотя если вы скажите, что за причина оставлять меня такой, то тогда я возможно вам поверю.

0

43

- Выгодный обмен - один за пятерых.

0

44

-Аааа...вот и я о том же.
Она доверительно шла к нему, но меч не убирала. Эти трупы не нравились ей.

0

45

Эми сделал пару шагов навстречу.
- Где этот центр?

0

46

-На севере. Где-то воооон там. Но он скрыт от глаз людей, под видом города.
Она показала в неизвестном направлении, где по её мнению находился центр.

0

47

- А поточнее? Может карта есть?

0

48

-Я думаю этот город нельзя пропустить. Тот странник рассказывал, что он большой. На карту у меня вещей не хватило.

0

49

Эми Ярен стукнул посохом в пол и отчикнул небольшой кусок стены.
"Вечно эти живчики всё усложняют ..." - подумал он. - "Однако ... Тамошние технологии могут быть полезны. Можетвсё таки превратить её в слугу, чтобы быть уверенным, что она не врёт?"
- А почему я должен тебе верить? Может про центр и обмен ты наврала, только чтобы жизнь свою спасти?

0

50

-Тот же вопрос я могу задать тебе. Почему я должна верить в то что ты не превратишь меня в одного из них? Давай будем считать это взаимным доверием.

0

51

- У тебя нет выбора. - произнёс Эми, но тем не менее, сделал шаг в сторону, пропуская Келли в "живой корридор".

0

52

-Ну тогда, мы можем поступить так. Я провожу тебя до центра, если там нету никакого города, то я притащу тебе не 5, а 7 человек.

0

53

- Не искушай искушённого. - проговорил Эми. - Веди уже ... В моей тени тебе всё равно не скрыться.

0

54

-Ну ладно. Пошли.
Она прошла в этот коридор, но меч не опускала. Она была готова отразить любую атаку.

0

55

- Это железка не спасёт тебя от них. Это ... Живчики .. Так трясутся за свою некчёмную жизнь ... - Эми пошёл следом.

0

56

-Я беспокоюсь за свою красоту, мне не пойдёт быть зомби.

0

57

- Тогда тебе точно нужно стать одной из нас. Беспокойство за что - то нам не свойственно.

0

58

-Не надо, мне и так не плохо. Ладно, показывай где выход.

0

59

- О тени ... - выругался Эми и потолкнул Келли - Перед тобой.

0

60

-Я вообще-то имела в виду из города.
Она прошла вперёд.

0


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Мёртвый город.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно