Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Окрестности города » Убежище Кристофа


Убежище Кристофа

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Давай! Мы найдём эти чертежи...
После чего тихо добавил:
-И найдём вас...

0

32

- Хорошо. Я давно не омывал руки в крови! - Кристоф снарядился особо тяжело. Он снял свой обычный комбинезон и одел новый, над которым работал кучу времени. Это был улучшенный комбинезон "Осколки льда" с реактивным ранцем. Свою Е-33 Крис оставил, добавил свои парные пистолеты.
- Как думаешь что взять: легкий повторитель LC-70 или тяжелый LC-150? - задал вопрос Роману. Пока его друг думал, наемник успел вставить в сапоги ножи из керамики и вставить пищевые и энергетические капсулы на пояс.
- Я готов.

0

33

-У тебя нету "Амико" ER-320? Он тебе может понадобится, а ещё я возьму аннигилятор вещества, если ты не возражаешь...
В отличии от Криса, он только потянулся и достал меч. Внимательно рассмотрел его и засунул обратно.

0

34

- Противоброневик? Есть только элитный DC-17. Но патронов к нему немного. - Крис дотал миниатюрный гранатомет и небольшую связку припасов к нему - есть еще вот это. Крис кинул Первому пистолет с несколькими тяжелыми батареями - карликовый дизраптор. Надеюсь что это.

0

35

Он ловко поймал его и положил на стол.
-Мне не нужно оружие, кроме моего меча.

0

36

- Отлично. Куда выдвигаемся? Я думаю, что лучше всего на север. Кадавры Тсинта не будут трогать нас, пока мы не трогаем кристаллы и воду из их шахт.

0

37

-Мне главное, найти чертежи. Омега, ты остаёшься тут.

0

38

- Отлично, тогда к 35-му! - Крис проверил все ли хорошо закрепленно и взял необходимые запасы воды и еды - после этого обсудим куда идти дальше.
----------из дома Кристофа--------->

Отредактировано Крис Вармори (2009-07-07 14:06:48)

0

39

---Туда же

0

40

В пещеру ввалился Мартин и завидев железную дверь, попытался её открыть, но дверь была заперта изнутри, она на всякий случай постучал по ней, вдруг кто-то есть внутри.
-Есть кто дома?

ОФФ: Извини, что так грубо вывел из игры, я больше не буду *невинно сверлит ладошку*

0


Вы здесь » Земля 5372 » Окрестности города » Убежище Кристофа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно