Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Лаборатория "Айзек"


Лаборатория "Айзек"

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Древняя лаборатория, никто не знает, что здесь разрабатывалось. Все разработки находились под грифом "Совершенно секретно". Даже сами учёные не знали, что они здесь разрабатывали. Но исследовательский центр опустел, со времён Отключения. Однако разрушения не затронули его и вся техника работала до сих пор.

0

2

В изолированной комнате работала Келли. Двери в комнату были закрыты, но стены были прозрачны и выполнены из пуленепробиваемого стекла. Она всё бегала и что-то печатала на компьютерах, на большом экране, который стоял перед компьютерами, что-то мигало.

0

3

На лифте спустился Эми Ярен в сопровождении с дюжиной зомби.

0

4

Она продолжала работать. Она взяла мешок и достала какие-то бумаги. Начала внимательно их читать.

0

5

Эми церемонно прошествовал к стеклу и с размаху вломил по нему.
- Один остаётся в лифте и перевоизит остальных сюда. - проговорил Эми и тутже, поняв что самиони не смогут выбрать "кто это будет", ткнул посохом на первого попавшегося.

0

6

Она развернулась и посмотрела на них, услышав разговор про перевозящего, она тут же подошла к компьютерам и начала что-то быстро печатать.

0

7

Эми замыслил подвох и хотел вернуться в лифт, однако зомби столпились, не дав ему войти внутрь ...

0

8

Лампочки в лифте погасли. Он перестал работать. Келли подошла к центральному компьютеру и в микрофон сказала.
-Ну, что вот ты и в лаборатории, я выполнила уговор.
Её голос тут же разнёсся по всему комплексу через граммофоны.

0

9

- Что ты задумала - живчик? - произнёс Эми, не зная - слышит ли его Келли или нет.

0

10

Она хорошо слышала его.
-Я? Я избавлю этот мир от таких как ты. От твоих зомби. От тебя. Вы несёте боль и страдание. Вы должны быть уничтожены.

0

11

- Хозяин ... Я не хочу умирать.
- И как ты собираешся это сделать? - проговорил Эми, не обращая на умоляющего зомби. - "Да что это с ним ... Нельзя уподабливаться живым."

0

12

-Эта установка была предназначена, чтобы уничтожить всех мутантов на земле. Все кто мутировал будут уничтожены. И новая, чистая раса поднимется.

0

13

- Вот видишь - тебе нечего бояться. - проговорил Эми, недавно молившему о жизни зомби. - Ведь мы не мутанты.

0

14

-Ох, кажется ты не понял. Эта установка уничтожит всё, что имеет испорченные гены.
По селектору пронеслось известие: "Программа "Чистая Земля" будет готова через 10 минут.". Да по странному совпадению именно так называлась программа постройки убежищ.

0

15

- А как она определит - испорчен ли ген?
Эми был спокоен. Его не страшила смерть. да и выхода он пока не видел.

0

16

-Сейчас на Земле нет не испорченных генов. Так, что эта установка уничтожит всех.
Сзади на экране было показано здание больницы, из его крыши выдвигалась какая-то антенна.

0

17

- А смысл?

0

18

-Когда все мутанты будут уничтожены, а радиация исчезнет, все убежища откроются и выйдет новая, абсолютно чистая раса.

0

19

- А смысл? Думаешь эта "чистая раса" будет лучше той, что сейчас? Ты живёшь иллюзиями.
Эми вошёл в лифт и сел на старю медицинскую кушетку.

0

20

-Да. Ты думаешь древние просто так разработали программу "Чистая Земля"? Чтобы уберечь людей от ядерной атаки?

0

21

- Но они же разработали эту "ядерную атаку". Всё что ты сейчас видишь вокруг - всю эту разруху, это дело рук древних, а не природы. А теперь посмотри на то, как мир стал менять и оклёмываться после - города вновь появляются, взамен исчезнувших видов появляются новые, способные защитить себя от людей, от оружия древних. Это заслуга природы, а не древних. Природа исправляет совершённые ими ошибки, а ты хочет повторить её, уничтожив жизнь.
Зомби преданно смотрели на Эми, чьё лицо ни раз не дрогнуло и верили во что - то. Только вера не давала им сойти с ума, пусть даже потускневшего ...

0

22

Она рассмеялась.
-Ты думаешь Отключение произошло из-за древних? Все эти существа мутировали благодаря Отключению. А уж точно не благодаря природе. Дабы очистить мир от радиации и от Чистильщиков нужно пожертвовать живыми существами. Древние знали это и создали программу "Чистая Земля". И кстати не думай, что ты здесь будешь в безопасности.

0

23

- А кто тебе сказал, что я надеюсь на спасение? Без моих братьев мне жить не к чему. Я живу ради них.

0

24

-Твои братья вот эти мерзкие существа. Издевательство над матерью природой.
По селектору вновь прошло сообщение: "Программа "Чистая Земля" начнёт инициализацию через 5 минут."

0

25

- Твои братья - издевательство над матерью природой. Мы лишь пытаемся выжить, а вы гбите то, что создавалось годами. Мы нападаем  чтобы выжить, чтобы прокормиться, чтобы не умереть с голоду. Вы же - ради забавы,ради денег, ради собственного удобства и наживы. Вам всё мало ... Ненасытные твари. - Эми плюнул на землю склизкой жидкостью. - Чтож ... Если мне предстоит умереть, то я хочу это сделать подобно слугам тьмы - в сумраке.
Он стал концентрироваться, обхватив посох руками и опираясь на него. Свет вокруг него, казалось впитывается в него, как вода в губку. Пара секунд и комната погрузилась в кромешную тьму.
- Хозяин ... Где вы? Не оставляйте нас.
- Я никогда не оставлю вас, дети мои ...

0

26

-Ты думаешь я не смогу работать в темноте?
Неожиданно дверь справа открылась.

0

27

- Темнота это только маска, которую надевает природа, чтобы вершить свою кару. Помоги нам ночь, да нам сил сокрушить вечного врага твоего, спаси своих слуг.
Внезапно всё замолкло. Наступила абсолютная тишина напару секунд и в бронированное стекло ударился ровный строй зомби. Они бились не щедя себя.  Куски тел отлетали в стороны, в один миг стекло покрылось гнилью и кровавым мессивом.
Зомби вновь отошли назад, вновь нанося удар с разбега. не жалея ни себя, ни своих братьев. У них была цель. Цель дарованная самой ночью - выжить.
Едкая кровь в считанные секунды покрыла бронированное стекло.

0

28

Свет вновь появился в комнате, где была Келли. Она увидела заляпанное кровью стекло.
-Ты думаешь, что твои зомби смогут сломать стекло?
По селектору пронеслось: "Программа "Чистая Земля" будет инициализирована через 2 минуты".
-Да свершится суд! Да свершится ОЧИЩЕНИЕ! Пожар Очищения сотрёт несовершенных с лица Земли.

0

29

Словно в ответ ей, стекло стало разъедать семя слуг тьмы, но это было слишком долго, слишком медленно.
- Да свершится суд и сотрёт не совершенных с лица земли ... - раздалось эхом Келли, слова Эми Ярена. В стекло стал бить один за одним сгустки тьмы.
Раздался треск стекла. Оно на глазах становилось вс тоньше.

0

30

На экране появился минутный отсчёт, установка раскрывалась.
-Тебе не остановить установку. Слишком поздно. Её можно остановить лишь в ручную. Ну что же. Мир проиграл.

0


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Лаборатория "Айзек"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно