Далее буду описаны скучные правила, которые как ни странно нужно выполнять:
I.Общие форумские правила
1. Не флудить в неположенных темах.
2. Вежливо общаться в не игровых темах с товарищами по форуму.(всё зависит как ваши персонажи относятся к другим персонажам)
3. Реклама только взаимная.
4. Не флеймить.(не относится к игровым темам, так как ваш персонаж может ненавидеть хоть само солнце).
5. Регистрация осуществляется на одного игрока, всех его персонажей.(т.е. Один аккаунт может иметь сколько угодно персонажей, это обеспечит более лёгкое существование на форуме, возможны исключения)
II.Правила ролёвки.
1. Нельзя убивать другого персонажа без его ведома и разрешения.
2. Нельзя серьёзно калечить другого персонажа без его ведома и разрешения.*
3. Ваш персонаж, может быть кем угодно и верить во что угодно.
4. Я понимаю, что в современной жизни без мата никак, поэтому постарайтесь, чтобы ваш персонаж не сильно матерился.
5. Создавая анку не забудьте, что нужно создавать отдельную тему.
6. Прочие скучные правила, которые я ещё не придумал.
7. Перед тем как создать анкету, убедитесь что вы прочитали все материалы в библиотеки, иначе возможны множество ошибок, а это работа для моего бедного мозга.
III.Правила оформления подписей.(учтите пишу под мухой, так что орфографические ошибки на совести приконченной мной бутылки вина)
1. Следует в подписи написать отношения с персонажами.(пример смотрите под пунктом)
Пример:
Любовь: небо
Дружба: он
Вражда: админ

* К серьёзным увечиям относится отрубание чего-либо на теле противника. Синяки и царапины, а также средние и лёгкие порезы относятся к лёгким повреждениям.

Администрация имеет полное право менять мир и эти дурацкие правила в любое время.