Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Северные пески


Северные пески

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь, несмотря на то, что солнце сияет весь день, довольно холодно. порой здесь выпадает химически опасный снег.

0

2

Крис шел уверенной походкой пререодически останавливаясь и оглядывая местность. Вдалеке виднелась ровная и выженная равнина. Через пару метров путники заметили столб, на котором висел труп кадавра, покрытого синим хитином.
- Роман, мы входим на территорию Тсинтов. Веди себя спокойно и никаких резких движений.

0

3

Он спокойно произнёс.
-Поверь, Крис, я знаю. Я был тут 100...то есть 3 года назад. Тут всё так поменялось.

0

4

- Да тут все быстро меняется. Так а вот и несколько идут к нам. - Крис медленно указал в строну быстро приближающихся точек. Через пару минут к ним подошли трое кадавров. Оди из них, самый большой и с огромными наростами на спине подошел к друзьям.
-Гдо дакие, живие?
- Мы прибыли с миром, Гаринбул. Ты явно вырос после нашой встречи! - хихикнул Крис.
Кадавр подошел к путникам ближе и положил руку на плече Вармори
Криш, двуг! А кдо он? - указал он на Романа
- Он тоже друг, Гарнибул. Нам нужно попасть в твой дом. Мы хотим увидеть Тсинта. У его есть вещь нужная нам.
- Тсинт впустит. Игите. - хрюкнул Гарнибул и завопил на всю поляну, что-то говоря сородичам.
- Идем, Первый. У нас мало времени.

0

5

-Стоп.
Он поднялся на песчаный бугор. Сел в позе лотоса. Закрыл глаза.

0

6

- Эхх ладно. - Крис отстегнул шлем и приподнял его. Достав пищевую смесь он откупорил тюбик и принялся есть.

0

7

Он всё ещё сидел не произнося ни слова. Неожиданно подул ветер.

0

8

Хм. Ладно пойду пройдусь пока. - Крис закрыл шлем и прошелся по выженной земле. Норвентская колыбель, здесь он нашел ускритель частиц. Он чувствовал каждый сантиметр этой земли. Что это? - Крис взял бинокль. На горизонте виднелись стычки с кадаврами и Чистильщиками.

0

9

Подул очень сильный ветер. Похоже надвигалась песчаная буря.

0

10

-Черт это не хорошо! Роман вставай! Не время медитаций! Песчаная буря идет! - Крис тряханул Первого за руку, но по видимому это не помогло.
- Мужик я тебя сейчас тогда на своей спине понесу!

0

11

-Успокойся.
Он был недвижим.

0

12

- Успокоиться? Парень ты явно перебыл на солнце! Песчаная буря надвигается, а он говорит успокоиться?! Даже кадавры спрятались где возможно! - Крис присел и активировал противопесчанный визор, чтобы что-то видеть - Давно такой бури не было!

0

13

-Пошли.
Он встал и направился куда-то вдаль.
>>Убежище 532

0

14

Обоих же прикончит! - Крис двинулся за Первым против мощного порыва ветра. Вдруг раздался звук, похожий на жужжание.
- Жри, тварь! - наемник выпустил заряд в чистильщика. На того сразу напрыгнул кадавр Тсинта
- Бги, двуг. - промычал он.
----------------убежище 532----->

0

15

Кристоф вышел из пещеры и осмотрелся. Колыбель так и манила его. Она просила, она умоляла и Крис шел к ней. Кадавры даже не оборачивались на него, у них были дела поважнее. Кристоф прикоснулся к двери и сказал
- Слава Тсинту! Вечность Тсинту! Я хочу поговорить с тобой! - раздался голос.
На эти слова дверь открылась, выпуская вековую пыль.
- Чтож, входи Крис Вармори, Тот, кто носит Бремя. - раздался голос из глубин.

0


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Северные пески


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно